top of page

Программы обучения

 

 

Общий английский

 

Общий английский - основная программа, которая позволит Вам улучшить свой языковой уровень и создать прочный фундамент для будущих целей. Мы можем помочь Вам изучить английский для жизни, работы или образования. Занимаясь по этому курсу, вы одинаково хорошо будете развивать устную речь, письмо, чтение и восприятие на слух.

Для детей и школьников

Английский детям от FreshCom - это:

Уникальная методика

Веселые и познавательные занятия

Развитие всех языковых навыков: чтение, устная и письменная речь, грамматика и аудирование, постоянное пополнение словарного запаса

Групповое и индивидуальное обучение

Малочисленные группы - до 6 человек

Множество самых интересных и полезных учебных пособий



Деловой английский
Деловые курсы английского разработаны, чтобы дать студентам навыки эффективного общения в деловом мире на английском языке. Они дадут Вам конкурентное преимущество, увеличат Ваши знания и уверенность. Эти курсы для профессионалов или деловых студентов
..



IELTS и TOEFL

• Preliminary English Test - (PET) • First Certificate in English - (FCE) • Certificate in Advanced English - (CAE)• Certificate of Proficiency in English - (CPE) • Наши курсы подготовки к экзамену - лучший путь к успеху в Вашем TOEFL, IELTS и других профессиональных и общих тестах ESOL. Интенсивные занятия , профессионально разработанные и всесторонние курсы помогают ученикам подготовиться к экзаменам, развивая навыки для достижения самых высоких результатов.

Корпоративное обучение

В современной бизнес-среде недостаточно быть просто специалистом своего дела. Квалифицированный сотрудник, владеющий иностранным языком, всегда будет востребован. Обучение сотрудников иностранным языкам становится необходимым требованием современного делового мира, выполнение которого обеспечивает престиж и развитие компании.



Медицинский английский

Учась и практикуя Медицинский английский язык с FreshCom, Вы будете в состоянии заставить своих пациентов чувствовать себя более комфортно, лучше понимать их потребностей. Вы также изучите, как говорить с родственниками пациентов и общаться с другими медицинскими сотрудниками, которые говорят на английском языке.

 

Общий французский

Французский - один из наиболее востребованных в мире языков, употребляемых в том числе и в сфере дипломатического общения, а во многих странах Евросоюза является вторым официальным языком. Курсы французского с носителем языка в центре FreshCom позволяют вам получить достаточную практику устной речи , хорошую базу по грамматике и лексике, способность воспринимать звучащую речь и письменные тексты, формулировать мысли на бумаге и в разговоре.

Групповые и индивидуальные занятия

 

для взрослых  и школьников:

2 раза в неделю по 60 мин

 

для детей 5-7 лет :
2 раза в неделю по 45 мин

Интенсивные курсы

 

для взрослых и старших школьников:

3 раза в неделю по 2 ак.часа (90 мин)

 

Курсы подготовки к IELTS и TOEFL

3 раза в неделю по 2 ак.часа (90 мин)

bottom of page