top of page

Новости/ Акции

Свободные места в группе

Отличная возможность получить высококлассные занятия по английскому языку в группе Эмманса Маквон :

 

Для старших школьников и студентов

​Уровень: В2

Расписание: Понедельник + Среда с 18.00 до 19.00

 

Дистанционные занятия

Параллельно с традиционными занятиями в наших кабинетах мы практикуем также дистанционное обучение:

- индивидуально,

- в парах,

- мини-группах ( не более 4х человек).

 

дистанционное обучение.jpg
Бонусная программа

   Мы ценим своих постоянных клиентов и гордимся ими. Специально для Вас мы разработали бонусную программу .  Каждый ученик  получает карту клиента :  

Junior, Standard, Premium или English Club.  

Бонусы начисляются на карту каждый раз, когда вы оплачиваете курсы.

Вы можете использовать их  - выбрав подарок в нашем офисе, а также для покупки учебников, рабочих тетрадей, оплату дальнейшего обучения, и многое другое. Подробности можно узнать у нашего администратора.

 

Английский через музыку
 

     Вы успешно занимаетесь вокалом и радуете слушателей  исполнением песен на русском языке ? Осваивайте репертуар на английском, расширяйте свои творческие границы!

     Креативный преподаватель-носитель языка с дополнительным музыкальным образованием поставит Вам правильное произношение, поможет выучить новые песни, и даже подобрать репертуар исходя из возможностей Вашего голоса.

     Возможно Вы станете звездой дружеских вечеринок , или  профессиональным исполнителем – в любом случае  владение английским языком станет для вас неоспоримым преимуществом.

     "Английский через музыку" - это уникальная творческая программа для взрослых, которая позволяет не только лучше понять структуру языка, отточить до мастерства навыки правильного английского произношения, но и усвоить язык через призму индивидуальных особенностей Вашей личности. Курс включает в себя подборку современных музыкальных хитов, которые позволяют тренировать грамматику и пополнять лексический запас, напевая свои любимые песни.

 

Стоимость занятий от 5000 / 60 мин.

bottom of page